• 26 июня 2019, среда
  • Пёллау, Österreich, Wiedengürtel 532, 8225 Pöllau bei Hartberg

Кубок Париматч Премьер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Другие события организатора

ООО "Национальный спортивный телеканал"
1764 дня назад
26 июня 2019 c 18:00 до 20:00
Пёллау
Österreich, Wiedengürtel 532, 8225 Pöllau bei Hartberg

С 26 июня по 4 июля телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР организует в Австрии предсезонный турнир, в котором сыграют бронзовый призер чемпионата России «Краснодар», московские ЦСКА и «Спартак», а также «Ростов». Официальным спонсором турнира выступит букмекерская компания Париматч. Благодаря Кубку Париматч Премьер у болельщиков будет возможность увидеть сразу два дерби: московское ЦСКА – «Спартак» и южное «Краснодар» – «Ростов»!


 

Кубок Париматч Премьер будет проходить на стадионе «Sparkasse Pöllau AG» в городе Пёллау, находящемуся примерно в 55 км к северо-востоку от Граца. До Граца можно добраться, совершив пересадку в Вене, Мюнхене или Франкфурте. Ежедневные рейсы по данному направлению выполняют авиакомпании Lufthansa и Austrian Airlines. Из Москвы же в Вену регулярно летают прямые рейсы компаний: «Аэрофлот», Austrian Airlines и UTAIR.

Время в пути на автомобиле в Пёллау:

Из Вены: 1 час 45 минут

Из Граца: 1 час 5 минут.

Адрес стадиона — TSV Sparkasse Pöllau 1951, Виденгюртель 532, 8225 Пёллау.

 

Расписание трансляций (время московское):


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше